Понедельник, 29.04.2024, 11:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







    
    

             


Блог

Главная » 2023 » Январь » 1 » МОДА НА ГЕРОЕВ
19:11
МОДА НА ГЕРОЕВ

#livitskaya

«Если бы у русских мужчин яйца были как у иранских женщин, то война давно бы кончилась», - поделился со мной литовский друг в Германии. 
Но им такое и не снилось. 
Я уже молчу о прелестях украинских мужчин, которые пошли защищать Украину. Украинцы подняли планку не только на Родине, но и во всем мире. Они восстановили моду на честность, мужество и смелость, моду на сознательный выбор, моду на свободу, гражданскую позицию, патриотизм, выбирая ценности ценой своей жизни. 
В моде герои. Герои в почете во всем мире. Наши герои. Они, прежде всего, в почете у наших украинских девушек. 
А девушки, которые выберут российских «беженцев» или украинских предпринимателей, чей профиль закрыт на фейсбуке, чтобы не видели, где находятся сейчас… Я не хочу говорить об этих девушках. 
Я иду за модой, я выбираю тех, что в тренде, я выбираю настоящих мужественных мужчин, у которых многие века будут брать пример и воодушевление. Я выбираю ВСУ! Я выбираю ТРО!
И так должно быть. Женщины тоже делают сознательный выбор. 
Эта открытка , сделанная руками дочки, и воздушный поцелуй в предыдущем посте Вам, герои нашего времени: и мужчинам, и женщинам! Их стало больше в последнее время на моей странице. Дорогие подписчики, вы можете гордиться, что они среди нас! Дорогие украинцы – это навсегда, слава и уважение благодаря им во всем мире! 
Еще ничего не кончилось, но мы знаем наверняка к чему идет. История еще раз продемонстрировала, на что способна армия рабов и подхалимов, а на что - армия свободного народа. Слава ВСУ! Слава славным воинам в веках! Слава Украине!
.
https://t.me/ol_livitskaya
https://www.instagram.com/ol.livitskaya
https://www.facebook.com/Livitskaya
.
#ольгаливицкая #патриотизм #Родина #ВСУ #СлаваУкраине #Ukraine

Просмотров: 45 | Добавил: StillnessDeep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рецепты с кухни психолога
Статистика
Обмен баннерами
Психологические услуги в Киеве
Поиск